Всех тех кто может измерить пропускную способность дороги ру

С Днём рождения, с праздником, с юбилеем и др.
Аватара пользователя
ДебошЪ
Матёрый участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:41
Контактная информация:

Re: Всех тех кто может измерить пропускную способность дорог

Сообщение ДебошЪ » 21 янв 2014, 07:59

Коленька, твой непоколебимый оптимизм не перестает восхищать! Ведь ты действительно искренне верил, что среди этих вечно ноющих деградантов окажется хоть один образованный человек - тем более ин-же-нер - Слово-то какое мудреное - сразу то и не выговоришь)))))) Ты в следующий раз лучше поздравь нас с днем Почетного посетителя КВД или днем высокохудожественного блевания на брудершафт ну или на худой конец с днем цирроза печени)))))))))))))) В нашей среде диванно-ресторанных героев только такие праздники пользуются почетом и успехом))))))))))
Мазефака ЙО!!!!)))

Аватара пользователя
АНИМАТОР
Ветеран форума
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:49
Контактная информация:

Re: Всех тех кто может измерить пропускную способность дорог

Сообщение АНИМАТОР » 21 янв 2014, 08:12

ДебошЪ писал(а):Коленька, твой непоколебимый оптимизм не перестает восхищать! Ведь ты действительно искренне верил, что среди этих вечно ноющих деградантов окажется хоть один образованный человек - тем более ин-же-нер - Слово-то какое мудреное - сразу то и не выговоришь)))))) Ты в следующий раз лучше поздравь нас с днем Почетного посетителя КВД или днем высокохудожественного блевания на брудершафт ну или на худой конец с днем цирроза печени)))))))))))))) В нашей среде диванно-ресторанных героев только такие праздники пользуются почетом и успехом))))))))))
Мазефака ЙО!!!!)))

Рома!! С приездом тебя белый брат!! Хороший пост! Может календарь сделаешь??? :D

Аватара пользователя
Плахиш
Постоянный участник форума
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 04:28
Контактная информация:

Re: Всех тех кто может измерить пропускную способность дорог

Сообщение Плахиш » 21 янв 2014, 09:26

пенитрометром- Я не знаю, что это :shock: С праздником ВСЕХ военных инжАнеров! Ура товарищи!
Мотоцикл, это не только средство передвижения, это состояние Души!

Аватара пользователя
Савич
Постоянный участник форума
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:37
Контактная информация:

Re: Всех тех кто может измерить пропускную способность дорог

Сообщение Савич » 21 янв 2014, 15:11

Пастор писал(а):Роман Петрович, а ведь это даже тема полностью не прописалась:
Всем тем, кто может измерить пропускную способность дороги ручным пенитрометром)))))

могу измерить курвиметром))
мечтаю о запое

Аватара пользователя
Омон
Матёрый участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:42
Откуда: Российская Империя
Контактная информация:

Re: Всех тех кто может измерить пропускную способность дорог

Сообщение Омон » 22 янв 2014, 08:29

Могу измерить хуиметром...:lol:, особенно на МКАДе! :D
Пусть всегда будет Солнце! Амон...ра

Аватара пользователя
ДебошЪ
Матёрый участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:41
Контактная информация:

Re: Всех тех кто может измерить пропускную способность дорог

Сообщение ДебошЪ » 22 янв 2014, 12:47

Омон писал(а):Могу измерить хуиметром...:lol:, особенно на МКАДе! :D

Омон-Ра, радость наша!)))))Твой этот чего-тотамметр применим только в квантовой физике элементарных частиц и то для особо малых размеров, типа бозона Хиггса)))) Упрощенно говоря - твои детскопиписочные проблемы следует рассматривать только в разрезе нанотехнологий)))))))))
Мазефака ЙО!!!!

Аватара пользователя
ДебошЪ
Матёрый участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:41
Контактная информация:

Re: Всех тех кто может измерить пропускную способность дорог

Сообщение ДебошЪ » 22 янв 2014, 12:54

АНИМАТОР писал(а):Рома!! С приездом тебя белый брат!! Хороший пост! Может календарь сделаешь??? :D

Не, этот вариант не проходит, так как такой календарь унизит всех - вас - количеством унижений и грязи, вылитой на необоснованно гипертрофированное самолюбие моих друзей, а меня - низкими качеством и профессиональным уровнем проделанной работы, а всех вместе - невозможностью понять смысл содержимого. В общем хреново будет всем)))))
Прости, роуминг был дорогой, поэтому не смог безвозвратно отравить твое праздничное новогоднее настроение))))
тезке и нелегальной женской оппозиции- привет))
Мазефака ЙО!!

Аватара пользователя
Омон
Матёрый участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:42
Откуда: Российская Империя
Контактная информация:

Re: Всех тех кто может измерить пропускную способность дорог

Сообщение Омон » 22 янв 2014, 14:23

ДебошЪ писал(а):
Омон писал(а):Могу измерить хуиметром...:lol:, особенно на МКАДе! :D

Омон-Ра, радость наша!)))))Твой этот чего-тотамметр применим только в квантовой физике элементарных частиц и то для особо малых размеров, типа бозона Хиггса)))) Упрощенно говоря - твои детскопиписочные проблемы следует рассматривать только в разрезе нанотехнологий)))))))))
Мазефака ЙО!!!!

Петрович НИХАаа! С возвращением тебя! Рад вновь тебя слышать и читать твои эпохальные изречения? :D
Пусть всегда будет Солнце! Амон...ра

Аватара пользователя
ДебошЪ
Матёрый участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 11:41
Контактная информация:

Re: Всех тех кто может измерить пропускную способность дорог

Сообщение ДебошЪ » 22 янв 2014, 15:04

Омон писал(а):Петрович НИХАаа! С возвращением тебя! Рад вновь тебя слышать и читать твои эпохальные изречения? :D

Знак вопроса в конце твоего предложения - это внутренний конфликт неосознанных эмоций, противоречащих друг другу или просто банальная безграмотность и не знание элементарных правил пунктуации?))Я теперь хорошо подготовлен и тебе не ввести меня в заблуждение своей псевдо-имитацией китайского языка)))))


Вернуться в «Поздравляем!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей