Страница 1 из 1

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ Клуба ПАДОНКИ МИРА

Добавлено: 27 мар 2014, 17:21
Admin
ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ
физических и духовных законов Вселенной Клуба ПАдонки от той вселенной, где главным мерилом исключительности являются перечень властных полномочий в должностной инструкции и количество денег на счете.

Клуб ПАдонки МИРА
- будучи международным и сознавая историческую ответственность за судьбу Мира,
- свидетельствуя уважение к суверенным свободам мотоциклистов всех народов Мира,
- осознавая ответственность за судьбу молодежи и интернационального мотодвижения,
- выражая волю членов Клуба ПАДОНКИ и близких им по Духу людей,
- и испытывая безграничную жалость к рабам властных полномочий и заложникам кастовых социальных систем,
торжественно доводит до сведения всех любопытствующих рахитов основные принципы Клуба ПАдонки Мира:

1. Тот, Кто дал нам сегодня - не гарантировал, что даст "завтра", поэтому ПАдонки Мира не плетут интриг, не пакостят мотобратьям, не играют в политику и бизнес, не сеют вражду, но несут в мир смех и радость безудержного веселья. Мы живем "Сегодня", ведь "Завтра" может и не быть!

2. ПАдонки Мира следуют закону «Один за всех и все за одного», потому что лишь так можно сохранить основные принципы и ценности интернационального мотобратства.

3. ПАдонки Мира за Мир без границ, а там, где политика (клубная, национальная, государственная, религиозная, корпоративная и пр.) – там нет Мира.

4. ПАдонки Мира считают подлостью и предательством общечеловеческих духовных ценностей то, что в политике считается политическим чутьем и ситуационным видением.

5. ПАдонки Мира все спорные вопросы предпочитают решать путем мирных переговоров.

6. ПАдонки Мира считают недопустимым привлечение органов государственной власти и СМИ любых стран мира для разрешения спорных ситуаций - это противоречит неписанным законам мотобратства и Клуба.

7. ПАдонки Мира живут в мире и согласии со всем миром и предпочитают добрый смех звериному оскалу.

8. ПАдонки Мира берегут честь, совесть и репутацию Клуба незапятнанными и поэтому во всех вопросах руководствуются собственным Уставом и вечными человеческими ценностями мотобратства.

9. Поэтому ПАдонки Мира вне политики и вне конкуренции!

10. ПАдонки Мира являются заслуженными ветеранами борьбы с глобальными процессами международной огомосексуализации, проникшими во все сферы политической, экономической и социальной жизни.

11. ПАдонки Мира за развитие и всяческую поддержку Ассоциаций Мототуризма в странах постсоветского пространства с целью объединения мотосообщества на основе общности интересов.

12. ПАдонки Мира за популяризацию спортивного мототуризма среди молодежи в соответствии с ценностями первооткрывателей Ермака, Семёна Дежнева, Афанасия Никитина, Петра Бекетова и традиций ДОСААФ.

13. ПАдонки Мира за мототуризм с огоньком!

14. ПАдонки Мира против показухи, но за нескромность в веселье.

15. Когда ПАдонки Мира гуляют – всем за…..шибись! и Забыть это невозможно!

16. Поэтому - ПАдонки всех стран - объединяйтесь!

Клуб ПАдонки Мира MFC.