Нужен простенький хостинг занедорого

Общаются все. Самая активная ветка форума.
Аватара пользователя
Иваныч
Ветеран форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 10:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нужен простенький хостинг занедорого

Сообщение Иваныч » 24 ноя 2016, 02:17

Возникла проблемма, мой сайт ivanich.ru , мои проекты, идеи и движухи нуждаются в простейшем хостинге без проблемм. Ненужно БД, ява, ПХП, и прочая шняга, буквально десяток страниц на ХаТЭМеле. Редирект с трёх доменов -MOTOHRAM.RU -MOTOBRATSTVO.RU -MBIOANN.RU на мой домен ivanich.ru

Хостился на hostinger.ru несколько лет было всё хорошо, но, в последнее время всё испортилось, сайты зависают, часто бывает что вообще не открываются, типа время ожидания превышено… стали заниматся вымагательством, типа заплатите за СМС и будет всё окей, но, окей стал ещё хуже –появились проблемы типа –перезагрузка процессора, или, лемит превышен, а последнее что убило, это что я не имею достаточно прав на созданный мной акаунт….

Подскажите Гуру, куда преклонить головушку, сайты мои не коммерческие, денех не гребу лоханями, наоборот… согласен заплатить несколько, лиш бы было за что, а не так как на некоторых ресусах, где даже пробное глючит, чего уж говарить о платном?!

Совсем продвинутых мастеров, прошу, подскажите пожалуйста какайнить простой движочек без Миускула, с текстовым БД, по форме типа Вардпрес.
Байки о байкерах, не байки байкеров.

Аватара пользователя
Иваныч
Ветеран форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 10:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен простенький хостинг занедорого

Сообщение Иваныч » 19 дек 2016, 03:00

Ктонить знает чёнить о www.hostland.ru ? пака работает неплохо, пробная на месяц, стоит ли связываца?
Байки о байкерах, не байки байкеров.

Аватара пользователя
Иваныч
Ветеран форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 10:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен простенький хостинг занедорого

Сообщение Иваныч » 23 дек 2016, 01:04

Всё ещё актуально.

Было одно дело, но, вебмастер настолько тупил, что пришлось отказатся... несколько раз он задавал один и тот же вопрос, я ему отвечал несколько раз на его вопрос однозначно... вобщем в конечном итоге ему не понравилась мая аватара, (после критики его действий) и он послал меня навсегда.
Думаю при возможности он пошлёт и своих партнёров, если они не смогут понять его интиликтуальный уровень, который не соответствует его запросам.
Байки о байкерах, не байки байкеров.


Вернуться в «Абщаг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей