у кого какой

Общаются все. Самая активная ветка форума.
Аватара пользователя
ODYSSEY
Матёрый участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:48
Контактная информация:

у кого какой

Сообщение ODYSSEY » 01 июл 2014, 22:53

еду сегодня на своём HD, ваще ни о чем не думаю, и слушаю..... как звучит мотоцикл слушаю.... и чувствую: хорошо то как!
Слушаю движок... когда закрываешь ручку и катишься так.. звук ну прямо мантра "ОМММММММММ", самый священный звук "произносимый" моим мотоциклом... Чисто чистый дзен. Звук вибрирует пространство, сам мотоцикл и тебя со всем этим... Ух хорошо то как!!! Ты катишься, и заряжаешься ОММММММММММММММММ :roll: :D

Вот с таким удовольствием сегодня в который раз слава Богу катнулся.. С вами делюсь.. :)

А у вас как чего? Скажите кто че "слышит" на своём? Тоже ОММММММММММм или другие темы?? Или ниче ваще?? :lol:
Мне кажется на любом при закрытии ручки такой же ОММММММММ .
Или я гоняю? Уже который десяток лет получается гоняю..
Дорога живая, она "общается" с нами, и поэтому измеряется не километрами или часами, а впечатлениями от этого общения!

Аватара пользователя
Белофф
Матёрый участник
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 00:09
Контактная информация:

Re: у кого какой

Сообщение Белофф » 01 июл 2014, 23:31

У ХД звук лучший, и тяга чумовая, есть от чего балдеть


Sent from my iPhone using Tapatalk

Аватара пользователя
Терех
Ветеран форума
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 13:22
Контактная информация:

у кого какой

Сообщение Терех » 01 июл 2014, 23:51

ржууу, оставил мопед свой практикантам погонять, так вот сегодня утром пишет- едет утром в офис не торопясь музычка играет, релакс, на курчатовском кругу менты. Один выбегает и бежит наперерез, громко крича, не смей угонять!!!! всё равно догоним!!!! )))) товарищ аж обалдел от неожиданности))) остановился, говорит, типо я и не собирался))) а они прям так строго, мы бы тебя догнали, тыж один на ТАКОМ)))) Я прям поржал, думаю, мм наоборот хотелось погоняться, размяться, в удовольствие))) это я так после случая в молодости думаю теперь - ехал на девятке, в институт опаздывал, нарушил чуть в одном месте и не остановился, гаишники за мной, короче бодро и весело доехали до института где я припарковался. Они меня типо поймали и давай прессовать))) а я типо говорю извините парни, опаздывал, есть 10 долл, давай говорят, ты нормальный чувак))), в карман полез а там две бумажки по 5 долл, достал, говорю не, дам только 5$))) взял! сказал что я нормальный чел и им понравилось, размялись))) так и тут я думаю им просто хотелось размяться)))


можно просто Ферзъ, со своего Nokia 1100
Можно просто Ферзъ

Аватара пользователя
ODYSSEY
Матёрый участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:48
Контактная информация:

Re: у кого какой

Сообщение ODYSSEY » 02 июл 2014, 06:46

Терех а звук то какой если ручку закрыть и накатиком ехать? На ОММММММММММ пахожь? :D
Дорога живая, она "общается" с нами, и поэтому измеряется не километрами или часами, а впечатлениями от этого общения!

Аватара пользователя
Терех
Ветеран форума
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 13:22
Контактная информация:

Re: у кого какой

Сообщение Терех » 02 июл 2014, 09:18

акраповичь, но на мопеде ваще никак не похож на ооооом, хотя на холостых, если включить воображение, один горшок 250,может напомнить хд))))


можно просто Ферзъ, со своего Nokia 1100
Можно просто Ферзъ

Аватара пользователя
ВиТаМиН
Ветеран форума
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:41
Контактная информация:

Re: у кого какой

Сообщение ВиТаМиН » 04 июл 2014, 12:45

Мопед, развивающий воображение- это прекрасно)))

Аватара пользователя
Терех
Ветеран форума
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 13:22
Контактная информация:

Re: у кого какой

Сообщение Терех » 04 июл 2014, 13:25

а вы всё харлей, харлей)))


можно просто Ферзъ, со своего Nokia 1100
Можно просто Ферзъ

Аватара пользователя
Ritual
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 22:02
Контактная информация:

Re: у кого какой

Сообщение Ritual » 04 июл 2014, 15:04

А вот на моем Восходе звучек детства дринь дын дын и запах горелого масла двухтактничек рулит

Аватара пользователя
Лёва
Постоянный участник форума
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:22
Откуда: maskva
Контактная информация:

Re: у кого какой

Сообщение Лёва » 05 июл 2014, 21:36

Двухтактник это вещь! Один запах выхлопа чего стоит... никто не слышал, соревнований по унимото не ожидается?

Аватара пользователя
Яша
Ветеран форума
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:49
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Re: у кого какой

Сообщение Яша » 05 июл 2014, 21:40

Даа )) Запах 2т завораживает :)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Аватара пользователя
ODYSSEY
Матёрый участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 06:48
Контактная информация:

Re: у кого какой

Сообщение ODYSSEY » 06 июл 2014, 07:32

токсикоманы 2-х тактные... :lol: А когда в масло добавить ароматизатор (или модное современное масло) ваще получается парфюмчик да цветочки :D
Но на самом деле за неимением пацанского звука на 4-х тактах вот и мастурбируете на свои 2 такта :geek: ... хотя конечно согласен, что звук получше чем 4-х тактные рядники.. А в движении приём какой!!
Все пересаживаемся на ижаки, ковровцы и "макаки" !! :mrgreen: :ugeek: - вот копоти будет! :lol:
Дорога живая, она "общается" с нами, и поэтому измеряется не километрами или часами, а впечатлениями от этого общения!

Аватара пользователя
Терех
Ветеран форума
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 13:22
Контактная информация:

у кого какой

Сообщение Терех » 09 сен 2014, 19:27

катался на мото))) хорошая погода, очень классно, но ощущения новые- очко работает чётко при плавующей работе/неработе усилителя тормозов)))) нельзя заранее предугадать когда он отключится и нужно будет дожимать мощно, а когда включится и нужно не пережать, чтоб не нырнуть! Отогнал сегодня на доработку))))
Можно просто Ферзъ


Вернуться в «Абщаг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей