Конфликт, добро, баба и авто)))

Общаются все. Самая активная ветка форума.
Аватара пользователя
Гарисон
Опытный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:40
Контактная информация:

Re: Кофликт, добро, баба и авто)))

Сообщение Гарисон » 26 авг 2015, 12:29

Терех, по мне так главная задача вернуть твоему авто былой вид, всякие решалки со стороны девицыБойфренда должны закончится исправленным авто! Гадить ей в ответ, лучше не надо ибо цепная реакция непредсказуема и на сколько я понимаю о ситуации уже заявлено, пущай идет все своим чередом :) , оформляется и чинится страховкой, исправление протокола конечно возможно, но только для того что б не лишили прав, а факт ДТП остается фактом.

Аватара пользователя
Терех
Ветеран форума
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 13:22
Контактная информация:

Кофликт, добро, баба и авто)))

Сообщение Терех » 26 авг 2015, 12:39

Да ущерба там мало, я и делать не буду, запланировал машину прокачивать, а там замена на другой и перекраска! Тут больше вопрос по людям, в каком мире мы живём и как правильно себя вести.
Естьнесколько вариантов и они полярные, вот мне и интересно кто как бы себя повёл или если похожее было что и как, чисто филосовская тема, но наложенная на реальную ситуацию с возможностью менять ход событий!
Всем добра, Гепарду привет, рад что ты с нами, Гарисон тоже тут, это хорошо!
Не хотелось бы как в анегдоте, когда все приехали к бабке на похороны, а она жива, говорит, но как бы я всех собрала иначе.
Можно просто Ферзъ

Аватара пользователя
Антошка
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 18:01
Контактная информация:

Re: Кофликт, добро, баба и авто)))

Сообщение Антошка » 27 авг 2015, 08:50

Терех писал(а):Так ты не понял, не договорившись с ней без гаи, я создал ей проблемы, теперь она может быть лишина вод. удостоверения на 1,5 года, штраф за дтп плюс страховка вырастеть от 2 до 4 раз на след страховой период. Или договорится она как то с гаи, за дорого, никак это ни 3 и не 5 рублей ей встанет. Поэтому вероятно и звонил её заступник, предположив возможность договорится без гаи или как то переиграть, что она типо не покидала место дтп. И вопрос отседова и был мой, как пойти ему навстречу по вопросы его бабы, если нет повода.

Да никак не идти,ты предлагал договориться.
Борзая, заплатит страховку побольше, штраф, надеюсь пешком походит подумает как себя вести с людьми.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали.

Аватара пользователя
Nata
Опытный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:21
Контактная информация:

Re: Кофликт, добро, баба и авто)))

Сообщение Nata » 27 авг 2015, 14:36

Судя по всему выводов она не сделает,пока по голове не получит(виртуально).Вот только заступнику это не объяснишь.А из всего быдла ,что встречаю на дорогах,такие-ну очень большой процент.Хотелось бы чтоб хоть на 1,5 года ,хоть на одну особь на дороге меньше стало....добрая я))))

Аватара пользователя
Терех
Ветеран форума
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 13:22
Контактная информация:

Re: Кофликт, добро, баба и авто)))

Сообщение Терех » 27 авг 2015, 14:55

Nata писал(а):Судя по всему выводов она не сделает,пока по голове не получит(виртуально).Вот только заступнику это не объяснишь.А из всего быдла ,что встречаю на дорогах,такие-ну очень большой процент.Хотелось бы чтоб хоть на 1,5 года ,хоть на одну особь на дороге меньше стало....добрая я))))


Это не желание избавиться от конкуренток?))))
Можно просто Ферзъ

Аватара пользователя
Nata
Опытный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:21
Контактная информация:

Re: Кофликт, добро, баба и авто)))

Сообщение Nata » 27 авг 2015, 15:04

Терех писал(а):
Nata писал(а):Судя по всему выводов она не сделает,пока по голове не получит(виртуально).Вот только заступнику это не объяснишь.А из всего быдла ,что встречаю на дорогах,такие-ну очень большой процент.Хотелось бы чтоб хоть на 1,5 года ,хоть на одну особь на дороге меньше стало....добрая я))))


Это не желание избавиться от конкуренток?))))

Здоровая конкуренция-приветствуется.Но в быдлятстве я ей не конкурентка)))

Аватара пользователя
Терех
Ветеран форума
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 13:22
Контактная информация:

Кофликт, добро, баба и авто)))

Сообщение Терех » 27 авг 2015, 15:22

Nata писал(а):
Терех писал(а):
Nata писал(а):Судя по всему выводов она не сделает,пока по голове не получит(виртуально).Вот только заступнику это не объяснишь.А из всего быдла ,что встречаю на дорогах,такие-ну очень большой процент.Хотелось бы чтоб хоть на 1,5 года ,хоть на одну особь на дороге меньше стало....добрая я))))


Это не желание избавиться от конкуренток?))))

Здоровая конкуренция-приветствуется.Но в быдлятстве я ей не конкурентка)))


Согласен, но наглость и напор часто приносят результат
Можно просто Ферзъ

Аватара пользователя
Sova
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:12
Контактная информация:

Re: Кофликт, добро, баба и авто)))

Сообщение Sova » 27 авг 2015, 22:43

Терех писал(а):
Nata писал(а):
Терех писал(а):
Nata писал(а):Судя по всему выводов она не сделает,пока по голове не получит(виртуально).Вот только заступнику это не объяснишь.А из всего быдла ,что встречаю на дорогах,такие-ну очень большой процент.Хотелось бы чтоб хоть на 1,5 года ,хоть на одну особь на дороге меньше стало....добрая я))))


Это не желание избавиться от конкуренток?))))

Здоровая конкуренция-приветствуется.Но в быдлятстве я ей не конкурентка)))


Согласен, но наглость и напор часто приносят результат


Мой жизненный опыт говорит, что результат этот часто сомнителен и крайне недолговечен.

Аватара пользователя
Коля Коля
Матёрый участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 09:44
Откуда: Советский Союз
Контактная информация:

Re: Конфликт, добро, баба и авто)))

Сообщение Коля Коля » 30 авг 2015, 22:00

Сеня делай как я тебе говорил.В её безмозглой башке не чего не отложится пока по ней не пизданут бейсбольной битой. А так она будет себя считать чуть пониже Елизаветы 2. И только наебок об торпеду лбом может поставить её на место.


Не веришь приезжай, сам увидишь во очию !!!!


Вернуться в «Абщаг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей