Сказ о белом байкере.

Рассказы, истории
Аватара пользователя
Иваныч
Ветеран форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 10:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сказ о белом байкере.

Сообщение Иваныч » 15 июл 2014, 23:10

Сказ о белом байкере.
Есть легенда, о байкере, ездящим по дорогам земли, последняя надежда всех, кто попал в беду, он ловец человеков, его называют хранителем дорог и братии байкерской.

Время от времени, молва доносит нам слухи о байкере в белом. Это, совершенно неправдоподобные истории, встречаются в разных краях нашей необъятной родины. Сказывают, однажды, он спас от аварии человека заснувшего за рулём, догнал его, похлопал по плечу, а после того как тот проснулся, просто растворился в тумане. Другой раз, пьяный водитель машины, увидал поперёк дороги мотоциклиста, а когда с трудом затормозил, увидел что дорогу перебегают дети, и он их чуть не сбил. Потом, был случай, когда ночью, закончился бензин в мотоцикле, и уставший мотоциклист отчаялся уже доехать домой, и приготовился ночевать в лесу, появился белый байкер, и дал ему конистру бензина, взяв слово передать её другому нуждающемуся...

Много было и других случаев, вспомните и вы, когда отчаявшись, вы бы были на грани, и вам пришла помощь.
Не судите о сем рассказе строго, это всего лиш легенда. А может быль?!

И ещё очень много разных случаев, от простых, до невероятных…

Где он живёт, никто не знает, он может быть одновременно в разных местах, в разных городах, может быть это разные люди, а может это ангел хранитель байкеров, сам байкер, попавший в аварию когда-то на дороге и погибший не дождавшийся помощи. Сейчас он ездить по дорогам, и помогает тем кому его помощь необходима.
Байки о байкерах, не байки байкеров.

Вернуться в «Статьи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей