СамоВар Треффен 2018.

Общаются все. Самая активная ветка форума.
Балтика
Новичок
Мой мотоцикл: нет
Мой шлем: Шубер с1

СамоВар Треффен 2018.

Сообщение Балтика » 14 фев 2018, 20:39

Внимание СамоВар Треффен будет. Да немного не в том формате в котором за все время он был. Сейчас очень тяжелая ситуация у Организаторов, но у них есть Друзья готовый их поддержать. Все кто может приехать 16-18 февраля на СамоВар Треффен приезжайте. Участвуйте в гонках. Так как призов нет то провозите то что вы бы хотели видеть в виде призов. Каждый выходя на гону положит свой приз на стол, 10 человек 10 призов, первый выбирает 1, ну а 10 что осталось. Делаю все Я и местный парнишка Ледокол. Нашивки будут =) Деамон тут не обманул. Всех жду. Сам там буду в пятницу к обеду. Стоянка дя авто беспатная. Как всегда на палянунуне пускаю машины. Если ктото будет готов просто помочь. Спасибо.

Балтика
Новичок
Мой мотоцикл: нет
Мой шлем: Шубер с1

Re: СамоВар Треффен 2018.

Сообщение Балтика » 15 фев 2018, 10:56

ВНИМАНИЕ во второй раз должны перед ВСЕМИ извенится, но СамоВара всетаки НЕ БУДЕТ. Если в кратце, то в связи с предстоящими выборами Администрации не дала добро на проведении, а бодатся с правоохранительными органами очень не хочется. Приношу свои искренние извенения.

Гарисон
Опытный участник
Мой мотоцикл: f800gs 690smc yz450f
Мой шлем:

Re: СамоВар Треффен 2018.

Сообщение Гарисон » 16 фев 2018, 10:45

Геныч, все равно молодец!!! Взял все в свои руки!! В следующий раз имей в виду, поможем и поддержим!!

Вернуться в «Абщаг»